Студенты аккредитованной программы АССА приняли участие в вебинаре по программе Accelerate

Магистранты направления «Финансы и учёт в организациях» ИЭМ, аккредитованного в Ассоциации дипломированных сертифицированных бухгалтеров (АССА), прослушали вебинар, посвящённый программе Accelerate. Программа направлена на талантливых студентов, желающих по окончании вуза продолжить обучение по квалификации АССА и стать членом Ассоциации.

АССА Accelerate предназначена для студентов магистратуры и последнего курса бакалавриата. Студенты получают освобождение от уплаты годового взноса. В рамках программы в течение 18 месяцев студентам необходимо попробовать сдать хотя бы один экзамен за рамками аккредитованной программы. Главная цель ACCA Accelerate – актуализация полученных знаний и практических навыков, а также развитие профессионального уровня студентов.