• Описание
  • Преподаватели

Цели:
Программа знакомит слушателей с ролью регионального вуза в решении проблем социально-экономического развития региона в свете общемировых тенденций. Рассматривается взаимодействие образовательных организаций с представителями бизнес-сообщества, которое способствует научно-техническому прогрессу, раскрытию интеллектуального потенциала учащихся, повышению востребованности выпускников. Охарактеризованы усилия государства по кооперации вузов и предприятий, что приводит к экономическому росту в регионе и повышению благосостояния населения.

Код направления специальности: 38.04.04 Государственное и муниципальное управление
Трудоемкость: 32 часа
Форма обучения: Очная, в том числе, с применением дистанционных образовательных технологий, индивидуальная форма обучения
Продолжительность обучения: 4 дня (очно)
Даты обучения: По мере набора группы
Возможно проведение занятий на территории заказчика (при наборе группы не менее 15 человек). Условия и сроки проведения занятий согласуются с заказчиком в индивидуальном порядке.
Слушатели: Ректоры, проректоры, а также государственные гражданские и муниципальные служащие, впервые принятые на государственную и муниципальную службу, лица, замещающие государственные и муниципальные выборные должности
Стоимость обучения: Стоимость обучения зависит от количества слушателей в группе

директор Центра сопровождения реализации приоритетного проекта «Вузы как центры пространства создания инноваций»

09:00 – 13:00, 14:00 – 18:00