25 февраля Сбер-университет приглашает на бесплатный онлайн семинар "Геймификация в обучении"

Сбер-университет приглашает на бесплатный онлайн-семинар "Геймификация в обучении: как не заиграться?" 25 февраля 2021 в 15:00 мск (19.00 по томскому времени).

На семинаре EduTech участники обсудят:
  • Нужна ли геймификация взрослым или это привилегия детей?
  • Игра, геймификация или симуляция – что выбрать?
  • Как грамотно подобрать механики геймификации под конкретные образовательные задачи?
  • Как могут помочь игры оценить результат обучения?
Геймификация глубоко вошла в нашу жизнь. Она применяется в сфере услуг, рекламе, построении бизнес-процессов, управлении кадрами и других областях. Игрофикация активно используется в образовании: успешно справляется с задачами мотивации и вовлечения в процесс обучения, добавляет уверенность обучающимся, увеличивает удержание усвоенных знаний и повышает количество выполненных заданий. 

Прямая трансляция начнется 25 февраля 2021, в 15:00 мск (19.00 по томскому времени). Для участия необходима регистрация на мероприятие (на сайте будет предложено стать членом клуба EduTech и авторизоваться. Регистрация очень короткая: https://sberbank-university.ru/lk/auth/?return_url=/edutech-club/events/6288/

Напомним, что на странице клуба КУ Сбербанка EduTech доступны записи прошедших мероприятий (для этого необходимо зарегистрироваться). Например, на последнем мероприятии обсуждалась тема "Видео в обучении: создаем и вовлекаем" https://sberbank-university.ru/edutech-club/events/4771/. Или "Образовательные партнерства: практики взаимодействия между вузами и бизнесом".