29 апреля - конференция ИЭМ "Экономика глазами молодых" в онлайн и оффлайн форматах

29 апреля, в четверг, начнет работу Международная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «ЭКОНОМИКА ГЛАЗАМИ МОЛОДЫХ». Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях конференции в очном или дистанционном формате.

Основными темами нынешней конференции ожидаемо стали цифровизация и пандемия и их влияние на состояние различных отраслей экономики и управления. Так, участники  расскажут о занятости молодежи региона с учетом цифровизации экономики, об угрозах роста безработицы в условиях пандемии в России, о развитии интернет-маркетинга и Project managment в условиях удаленной работы, поделятся мнением о перспективах развития «зеленой» энергетики в России, особенностях внедрения Agile в практику российских компаний, а также представят результаты исследования о модели финансового поведения томичей.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ

29.04.2021 г. (четверг)

9:30-10:00 Регистрация участников конференции – ул. Набережная реки Ушайки, 12, холл 1-го этажа

10:00-13:00 Пленарное заседание, ул. Набережная реки Ушайки, 12, 210 ауд.

13:00-14:00 Кофе-брейк (ул. Набережная реки Ушайки, 12, цокольный этаж). Обеденный перерыв

14:00-17:00 Секционные заседания, ул. Набережная реки Ушайки, 12

17:00-17:30 Кофе-брейк (ул. Набережная реки Ушайки, 12, цокольный этаж).

17:30-19:00 Подиум-дискуссия среди победителей секций, ул. Набережная реки Ушайки, 12, 310 ауд.

ТЕМАТИЧЕСКИЕ СЕКЦИИ КОНФЕРЕНЦИИ

Секция 1 Экономическая политика государства 105 ауд.

Секция 2 Менеджмент и предпринимательство 110 ауд.

Секция 3 Инновации и общественное благосостояние 105 ауд.

Секция 4 Финансы и кредит 307 ауд.

Секция 5 Математические модели принятия бизнес-решений 307 ауд.

Секция 6 Workshop студенческого модуля Start Up программы бакалавриата «Предпринимательство и управление проектами» 05 ауд.

Секция 7 Workshop в рамках Национальной битвы проектов Международной образовательной программы «Start Up School» 310 ауд.

Секция 8 Current issues in modern economics and management: fresh look and new solutions (remotely in English) Remotely

Языки конференции: русский, английский

Полная программа мероприятий со ссылками для подключения - в прикрепленном файле.

Файлы:
Программа конференции 29 апреля