7 декабря директор Фонда Гайдара расскажет об образовательных и стипендиальных программах

В среду, 7 декабря, в 14.15 в Институте экономики и менеджмента (ул. Набережная р. Ушайки, 12, аудитория 105) состоится встреча студентов и преподавателей ТГУ с директором образовательных проектов Фонда Егора Гайдара  Натальей Яблонскене. Участники узнают об образовательных проектах Фонда, стипендиальных программах, возможностях участия в летних школах и лекториях, а также обсудят новые совместные инициативы в области образования. Приглашаем всех желающих!

Для справки: Фонд Егора Гайдара занимается анализом экономического и социально-политического положения страны, способствовует публичности этих оценок и организации дискуссий по актуальным проблемам, стоящим перед страной. Фондом учреждены стипендиальные программы для талантливых студентов и молодых ученых; ежегодно присуждаются премии за работы в области экономики, в области истории и в области других социальных и гуманитарных наук, проводятся лектории и летние школы.

Подробная информация о Фонде: http://gaidarfund.ru/