Cемеро магистрантов ИЭМ поборются за стипендию фонда Потанина в очном туре

Виктория Гербер, Наталья Осипова, Надежда Павлова, Дарья Черноброва, Александра Шишаева, Екатерина Штук и Лидия Юрьева показали высокий научный потенциал, участвуя в заочном этапе соревнований на получение стипендии фода Потанина, и допущены к участию в следующем, очном туре. Поздравляем наших девушек и желаем удачи!

Очный тур состоится 6 и 8 февраля 2017 года на базе ТПУ (ул. Белинского, д. 53а, библиотека ТПУ). Начало отборов - в 9.00. Проход по общим спискам. При себе обязательно иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт), студенческий билет и сменную обувь.

ОЧЕНЬ ВАЖНО! Молодёжный Центр ТГУ проводит консультации для участников очного тура 17 и 24 января 2017 года с 15-00 до 17-00 в малом зале Научной Библиотеки ТГУ.

На встрече будут присутствовать победители конкурса и организаторы соревнований прошлых лет, там вы сможете ознакомиться с возможным форматом соревнований очного этапа, выслушать рекомендации состоявшихся стипендиатов фонда.

Нашим магистрантам предстоит конкурировать со студентами ТПУ, ТУСУРа, Алтайского государственного технического университета, Алтайского госуниверситета и Кемеровского государственного университета.

Желаем победы!!!