Дмитрий Хлопцов в Красноярске проведет семинар по методологии определения арендной ставки

12 октября в Красноярском отделении российского общества оценщиков состоится семинар члена Совета Российского общества оценщиков, директора ООО «Бюро оценки «ТОККО», зав. кафедрой экономики ИЭМ ТГУ Дмитрия Хлопцова по методологии определения арендной ставки и другим вопросам оценки недвижимости.

Научно – практический семинар: «Методология определения арендной ставки объектов недвижимости: теория и практика», «Порядок расчета выкупной цены жилых помещений в рамках реализации Федерального проекта «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда» проводят Российское общество оценщиков, Базовая кафедра РОО в Томском государственном университете, Красноярское региональное отделение РОО в партнерстве с Сибирским Федеральным Университетом в рамках VI Международной научной конференции «Институциональная трансформация экономики: ресурсы и институты (ИТЭРИ-2019).

Приглашаются все желающие!