Конференция "Экономика глазами молодых" переносится на 29-30 апреля. Заявки до 15 апреля.

29-30 апреля на базе ИЭМ состоится международная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Экономика глазами молодых». Заявки на участие в конференции и тезисы докладов принимаются до 15 апреля. По результатам секционных заседаний будет проведен конкурс на лучший доклад. Всем участникам будут вручены сертификаты участия, дипломы за лучшие доклады на секциях и памятные призы.

Цель конференции - активизация фундаментальных и прикладных исследований, организация научного общения между студентами, аспирантами и молодыми учеными, широкое обсуждение научных результатов и поддержка развития инициатив молодых исследователей.

НАУЧНАЯ ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ ВКЛЮЧАЕТ:

ТЕМАТИЧЕСКИЕ СЕКЦИИ

Секция 1. Экономическая политика государства
Секция 2. Менеджмент и предпринимательство
Секция 3. Инновации и общественное благосостояние
Секция 4. Финансы и кредит
Секция 5. Математические модели принятия бизнес-решений
Секция 6. Проблемы экономической безопасности
Секция 7. Бизнес и экономика глазами школьников
Секция 8. Current issues in modern economics and management: fresh look and new solutions (remotely in English)

ФОРМАТЫ УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ И УСЛОВИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЗАЯВОК

Форма участия в конференции: устный доклад на секции с использованием презентационного оборудования;
презентация доклада и подключение к секционному заседанию возможно с использованием платформы для видеоконференций Zoom.

Языки конференции: русский, английский

Материалы конференции будут опубликованы в электронном сборнике докладов конференции с индексированием в РИНЦ и размещены на сайте конференции.

Заявки на участие в конференции и тезисы докладов принимаются до 15 апреля.

По результатам секционных заседаний будет проведен конкурс на лучший доклад.

Между победителями секционных заседаний будет организована подиум-дискуссия, по результатам которой будет определен победитель конференции.

КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ КОНФЕРЕНЦИИ?

Для подачи заявки участнику необходимо зарегистрироваться до 15 апреля (включительно) по ссылке с указанием необходимой информации о докладчике.

Отправить на адрес Оргкомитета egm.tomsk@mail.ru отдельными файлами следующие материалы:

- тезисы доклада, оформленные в соответствии с требованиями и образцом в формате Word
тезисы должны быть одобрены научным руководителем и рекомендованы к публикации
- отсканированный первый лист тезисов (в формате pdf или jpeg) с подписью научного руководителя и текстом «Рекомендовано к публикации, ФИО руководителя, дата»

Страница конференции на сайте

Адрес: Россия, 634050, г. Томск, ул. Набережная реки Ушайки, 12. Национальный исследовательский Томский государственный университет. Институт экономики и менеджмента

E-mail: egm.tomsk@mail.ru

Итоговая программа Международной конференции будет размещена на сайте конференции.

Требования к оформлению (в информационном письме).

Файлы:
Информписьмо