Эксперт из Нидерландов обсудит с бакалаврами ИЭМ международные бизнес-стратегии

16 и 23 апреля для студентов-бакалавров 3 курса пройдут лекции на английском языке по темам «международные бизнес-стратегии» и «организация и управление дочерними компаниями на зарубежных рынках». Лектор Роелфсема Хенсем Ян (Roelfsema Hensem Jan) – член Попечителького совета ИЭМ ТГУ, профессор Утрехтского университета, директор Центра предпринимательства Школы экономики Утрехтского университета, председатель правления голландского фонда «Всемирная неделя предпринимательства», председатель Голландского центра предпринимательства. Лекции состоятся в рамках курса Бизнес в глобальном контексте (Business in a global context), который реализуется в ИЭМ по проектному кластеру «Формирование англоязычной среды в ТГУ».