ИЭМ ТГУ приглашает на программы дополнительного профессионального образования в новом году

Набор на 4 программы открыт в Институте Экономики и менеджмента: "Управление персоналом современной организации", "Автоматизация бизнес-процессов посредством MS Excel», «Оценка стоимости предприятия (бизнеса)", "МБА-Агробизнес»".

Занятия ведут эксперты-практики, по окончании курса выдается удостоверение о повышении квалификации или диплом о переподготовке. В процессе обучения используются интерактивные формы обучения: мастер-классы, практикумы, тренинги.

Программы ИЭМ имеют серьезные преимущества: так, именно в ТГУ создана первая в России базовая кафедра оценки Российского общества оценщиков, которая является методическим центром для всех российских вузов. Программа "Оценка стоимости предприятия (бизнеса)" - это полноценная замена второму высшему образованию.

Слушатели программы "МБА-Агробизнес" получают два диплома: ТГУ о профессиональной переподготовке и европейский диплом Ассоциации университетов аграрного образования (International MBA Diploma Master of Business Administration).

Программа "Управление персоналом современной организации" - одна из самых популярных в ИЭМ. Во время обучения участники знакомятся с современными трендами в управлении персоналом и основными HR процессами. В свою очередь, курс «Автоматизация бизнес-процессов посредством офисных MS Excel» включает работу с массивами данных, дает навыки свободного владения программными средствами для решения практических задач.

Приглашаем вас в Институт экономики и менеджмента на:

ПРОГРАММЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ

• «Управление персоналом современной организации»

Объем программы: 72 часа (в т. ч. 36 часов самостоятельная работа слушателей в системе электронного обучения Moodle)
Информация о программе

Даты обучения: 01.02.2021 г. - 31.03.2021 г.
Форма обучения: очная с применением дистанционных образовательных технологий
Стоимость обучения: 14 000,00 руб.

Зарегистрироваться на программу

• «Автоматизация бизнес-процессов посредством MS Excel»
Объем программы: 32 часа (в т. ч. 16 часов самостоятельная работа слушателей в системе электронного обучения Moodle)
Информация о программе

Даты обучения: февраль-март 2021 г. (по мере набора группы)
Форма обучения: очная с применением дистанционных образовательных технологий
Стоимость обучения: 15 400,00 руб.

ПРОГРАММЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ

• «Оценка стоимости предприятия (бизнеса)»

Объем программы: 800 часов (в т. ч. 416 часов очных занятий с применением ДОТ)

Даты обучения: по мере набора группы
Форма обучения: заочная с применением дистанционных образовательных технологий
Стоимость обучения: 58 000,00 руб.

• «МБА-Агробизнес»
Объем программы: 1200 часов

Даты обучения: по мере набора группы
Форма обучения: заочная с применением дистанционных образовательных технологий
Стоимость обучения: 250 000,00 руб.

Зарегистрироваться на программу

Добавим, что программы «МБА-Агробизнес» и «Управление персоналом современной организации» признаны лучшими в России и включены в «Банк лучших практик ДПО РФ» (по результатам всероссийского конкурса «Образовательный марафон»).

В портфеле ИЭМ ТГУ более 50 программ дополнительного профессионального образования в области менеджмента, управления персоналом, экономики, оценки бизнеса и государственного и муниципального управления. С основным перечнем программ можно ознакомиться в каталоге 2021 года (документ можно скачать в приложении к новости), а также по ссылке.

Помимо уже существующих курсов специалисты ТГУ могут разработать программу, подходящую именно для вашей компании.

По вопросам обучения обращайтесь в офис (деканат) программ для руководителей, MBA, тел. (3822) 785-633, 785-644, e-mail: dpo.tsu@gmail.com
Файлы:
Каталог программ 2021