Институт экономики, финансов и бизнеса Башкирского госуниверситета приглашает студентов на конференцию

К публикации принимаются статьи по темам "экономика", "финансы", "маркетинг". По итогам планируется издание сборника, индексируемого РИНЦ. Прием документов - до 24 марта 2017 г.

Предполагается работа секций по следующим направлениям:

Секция 1. Человек и труд в современном мире.
Секция 2. Математика в экономике.
Секция 3. Менеджмент и маркетинг.
Секция 4. Макроэкономическое развитие и государственное управление.
Секция 5. Экономика фирмы: проблемы и перспективы развития.
Секция 6. Финансовые аспекты развития экономики России.
Секция 7. Проблемы и перспективы инновационного развития экономики.
Секция 8. Проблемы профессиональной и межкультурной коммуникации (в эту секцию также отправляются все статьи на английском и немецком языках).

Ключевые даты:
Представление регистрационных анкет, статей и скан-копий квитанции об оплате – до 24 марта 2017 г. (включительно) на электронный адрес: nachalovnauke@yandex.ru.
В тексте письма необходимо обязательно указать секцию!
Сообщение участникам о включении докладов в сборник - 5 апреля 2017 г.
Формирование программы конференции и ее рассылка участникам - 10 апреля 2017 г.

Примеры оформления статьи и анкеты представлены в прикрепленном информационном письме. Предусмотрено очное и заочное участие. Форму участия нужно указать в анкете.

Организационный взнос покрывает стоимость издания информационных материалов и технического обслуживания. За 1 статью он составляет 250 руб.

Побробности: http://inefb.ru/40-nauka/nashi-konferentsii/918-iv-mezhdunarodnaya-nauchno-prakticheskaya-konferentsiya-shkolnikov-studentov-magistrantov-i-aspirantov-nachalo-v-nauke