Как получить поддержку 500 тыс. руб. на свой проект: 29 июня в 15-00 вебинар по программе "УМНИК"

29 июня пройдет вебинар «Программа УМНИК как драйвер самореализации студента, инноватора, технопредпринимателя»

Узнай, как получить поддержку своей идеи в 500 тысяч рублей!

На вебинаре вы сможете получить ответы на такие вопросы:

·       УМНИК как следующий шаг к успеху: советы успешных предпринимателей, начинавших свою бизнес- карьеру с программы УМНИК.

·       основные условия участия в конкурсе;

·       Куда же податься? О широкой линейке конкурсов УМНИК.

Конкурс «Умник-Цифровая Россия» проходит по следующим тематическим направлениям:

·           искусственный интеллект;

·           технологии виртуальной и дополненной реальностей;

·           новые производственные технологии;

·           интернет вещей;

·           робототехника и сенсорика;

·           технология связи 5G;

·           спутниковая связь;

·           системы распределенного реестра;

·           квантовые вычисления;

·           квантовые коммуникации;

·           квантовая сенсорика и метрология.

К участию в вебинаре приглашаются возможные участники конкурса (студенты, аспиранты, молодые ученые, инноваторы, предприниматели и сотрудники высокотехнологичных компаний в возрасте от 18 до 30 лет включительно, являющиеся гражданами РФ и ранее не имеющие договоров с Фондом) и их научные руководители.

Спикеры вебинара: региональный представитель Фонда содействия инновациям Григорий Павлович Казьмин, эксперт Центра мониторинга программы УМНИК Антон Васильевич Черний, и другие эксперты.

Дата проведения: 29 июня в 15:00

Ссылка на мероприятие