Конкурс фонда В. Потанина

Объявлен конкурс фонда В. Потанина для магистрантов!
В конкурсе могут принять участие студенты очной формы обучения, обучающиеся на магистерских программах. По результатам двух туров определяются 500 победителей, которые, начиная со второго семестра учебного года и до окончания обучения в магистратуре, будут получать именную стипендию Владимира Потанина в размере 15 тысяч рублей ежемесячно.

Стипендиаты также получают право участвовать в Школе фонда, представить социально значимый проект и выиграть грант на его реализацию.

Как стать участником?

Чтобы принять участие в Стипендиальном конкурсе, необходимо заполнить заявку на главной странице сайта fondpotanin.ru в соответствии с графиком конкурса и приложить документы:

копию диплома о высшем образовании (бакалавр, специалист)

рекомендацию научного руководителя (руководителя магистерской программы, заведующего кафедрой)

научно-популярное эссе на тему предполагаемой магистерской диссертации

мотивационное письмо.

График Стипендиального конкурса:

Прием заявок до 20 ноября 2016

Объявление результатов первого тура: до 25 декабря 2016

Очный отбор будет проходить 6-8 февраля 2017

Объявление победителей: не позднее 20 марта 2017

Выплата стипендий: с февраля 2017 до конца обучения.

Подробная информация на сайте Фонда В. Потанина http://stipendia.ru/stipend