Корпоративный университет Сбербанка приглашает на семинар «Игры, в которые играют руководители, или технологии деловых игр и симуляций»

Уважаемые коллеги!

Методический семинар Корпоративного университета Сбербанка по инновационным образовательным технологиям открывает свой второй сезон в наступившем году.

На семинаре предполагается обсуждение следующих основных вопросов:

  • в чем отличие деловых симуляций (business simulations) и деловых игр (serious play);
  • когда и при каких условиях использование деловых игр и симуляций в учебном процессе может быть эффективным;
  • как симуляции и игры позволяют развивать новые компетенции руководителей в цифровую эпоху;
  • каким образом осуществляется кастомизация деловых симуляций и игр под потребности компаний;
  • как создать успешную деловую симуляцию или игру, и какие факторы при этом будут ключевыми.

Организаторы семинара также поделятся опытом разработки и использования собственных деловых симуляций и игр на программах Корпоративного университета Сбербанка.

Семинар состоится 31.01.2017 с 15.00 до 16.30 в ауд. 118 кампуса Корпоративного университета. Для дистанционного участия в семинаре будет организована трансляция в сети Интернет на сайте Корпоративного университета.

Ознакомиться с материалами предыдущих сессий семинара, а также выпусками информационно-аналитического бюллетеня EduTech по результатам семинаров, можно на стараницах методического семинара на интернет-сайте Корпоративного университета (http://seminars.sberbank-university.ru/).

В Корпоративном университете Сбербанка с сентября 2016 г. запущен регулярный методический семинар по инновационным образовательным технологиям, внедрение которых способствует повышению эффективности обучения.

Целевая аудитория этого семинара — руководители и специалисты КУ, вертикали HR в Центральном аппарате и территориальных банках Сбербанка (включая руководителей их учебных центров), а также руководители корпоративного обучения в крупных российских компаниях и руководители и преподаватели ведущих российских вузов и бизнес-школ. Сессии методического семинара проходят ежемесячно в открытом формате. Участие бесплатное.