На площадке ИЭМ пройдет финал конкурса студенческих стартапов Launchbay.Digital

9 декабря в Томском государственном университете пройдет финал конкурса студенческих стартапов Launchbay.Digital. Организаторами проекта являются университет, Газпромбанк и GPB Digital.

В составе экспертного жюри ректор ТГУ Эдуард Галажинский, первый вице-президент Газпромбанка Алан Ваксман, заместитель председателя правления Газпромбанка Дмитрий Зауэрс, директор департамента внешних коммуникаций и маркетинга Газпромбанка  Константин Калинин, представители GPB Digital — Полина Флинк и Виктория Дмитренко, проректор по инновационной деятельности Константин Беляков, проректор по учебной работе ТГУ Виктор Дёмин, проректор по информатизации Олег Змеев, заместитель управляющего Газпромбанка в Томске Павел Малахов.

В течение семи недель семь команд под руководством наставников разрабатывали свои идеи стартапов. Победители получат 150 тыс. рублей.

Место проведения: 110 аудитория ИЭМ, ул. Набережная реки Ушайки, 12

13:00 – Начало программы, приветственные слова организаторов