Некоторые категории сотрудников ИЭМ ТГУ могут перейти на дистанционный формат работы

Ректор ТГУ Эдуард Галажинский подписал приказ, согласно которому сотрудники вуза - беременные женщины и мамы, имеющие детей в возрасте до 14 лет, а также работники пенсионного возраста, - могут перейти на дистанционную работу без изменения заработной платы и трудовых функций.

"Принять во внимание, что в соответствии с рекомендациями Минобрнауки России перевод в дистанционный режим осуществляется в первоочередном порядке для беременных женщин и женщин, имеющих детей в возрасте до 14 лет, а также работников пенсионного возраста", - говорится в тексте документа.

Переход будет осуществляться на основании личных заявлений, которые необходимо направлять в управление персонала ТГУ по электронной почте kadry@mail.tsu.ru

Форму заявления можно запросить в деканате по тел. 685-630