Открыт набор на программу бакалавриата ТГУ и Университета Лондона «Бизнес и менеджмент»

В Институте экономики и менеджмента ТГУ стартовал набор на эксклюзивную международную программу параллельной подготовки бакалавриата «Бизнес и менеджмент» ТГУ и Университета Лондона.

ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОГРАММЫ:

- мировой уровень образования в области экономики, бизнеса и менеджмента

- погружение в англоязычную среду

- активные методы обучения

- возможность построить карьеру в международных компаниях

- доступ к материалам и online-библиотеке Университета Лондона

- участие в летних школах Университета Лондона

Более подробная информация о программе, условиях поступления и обучения представлена в буклете (в приложении к новости)

Требования к поступающим:

- достаточный уровень владения английским языком, подтвержденный сертификатом о сдаче международного теста (срок предоставления сертификата – до 31.08.2021 г.)

• IELTS (overall score of not less than 6.0 with no band less than 5.5)

• Cambridge Certificate of Advanced English

• City & Guilds International ESOL 8984 Mastery award

• Pearson Test of English, Academic: overall score of 54 with 54 in Reading and Writing sections

• TOEFL iBT: overall score of 87, with at least 21 in Reading and Writing sections and 19 in Speaking and Listening sections

- хорошая математическая подготовка (высокие оценки («хорошо» и «отлично» по алгебре и геометрии в аттестате об общем среднем образовании)

- хорошая текущая успеваемость, отсутствие академической задолженности и оценок «удовлетворительно» за последний семестр.

Стоимость обучения:

Стоимость обучения в ТГУ 100 000 руб. в год (продолжительность обучения 3 года).

Примерная сумма оплаты за обучение в Университет Лондона за весь период обучения составляет £6,024 (приведена стоимость обучения для поступающих в 2020/21 уч. г.).

С актуальными суммами оплат за каждый этап обучения можно ознакомиться на сайте Университета Лондона по ссылке: https://london.ac.uk/applications/costs-your-course

Срок подачи заявлений в ТГУ до 30 апреля 2021 г.

5 ГРАНТОВ ОТ КОМПАНИИ СИБАГРО *

Для студентов 1 и 2 курса ИЭМ ТГУ, обучающихся по направлению подготовки «Экономика» и желающих обучаться по программе «Бизнес и менеджмент», предусмотрено 5 грантов от компании СИБАГРО, компенсирующих затраты на обучение.

Гранты распределяются на конкурсной основе. Срок подачи заявок для участия в конкурсном отборе до 10 апреля 2021 г.

Этапы конкурсного отбора:

1. Тестирование на знание английского языка;

2. Собеседование с руководителем программы на английском языке;

3. Анализ анкет кандидатов (в приложении);

4. Собеседование с HR- специалистом компании;

5. Тестирование на оценку личностных качеств кандидатов;

6. Собеседование с директором по персоналу холдинга;

7. Предоставление документов, необходимых для поступления в Университет Лондона (сертификат о сдаче международного теста, выписка из зачетной книжки об успеваемости студента);

8. Заключение договора о целевом обучении за счет средств компании.

* Обязательным условием получения гранта является оформление договора о целевом обучении за счет средств компании, согласно которого получатель гранта обязан отработать в компании по полученной специальности не менее 3 (трех) лет.

Заявки для участия в конкурсном отборе на получение грантовой поддержки и заявления для обучения на программе принимаются в офисе программ ДПО (г. Томск, ул. Набережная реки Ушайки, 12, 3-й этаж, каб. 306 с 9:00-18:00), тел. (3822) 785-633, 785-644, e-mail: dpo.tsu@mail.ru

Для справки: ТГУ - единственный нестоличный вуз, имеющий статус зарегистрированного Центра международных программ Университета Лондона. Известная во всем мире Лондонская школа экономики и политических наук Университета Лондона входит в элитную группу высших учебных заведений Великобритании, готовит бизнес-специалистов и управленцев мирового уровня с 1895 года, занимает 2-ое место в рейтинге QS лучших университетов мира по обучению бизнесу (после Гарвардской школы бизнеса). Файлы:
Буклет
Анкета