Открыта регистрация на одну из крупнейших конференций по цифровизации экономики и госуправлению

Уже сейчас можно зарегистрироваться в качестве спикера или участника на II Международную научно-практическую конференцию «Шаг в будущее: искусственный интеллект и цифровая экономика». Это одно из крупнейших научных событий 2018 года, посвященных цифровизации экономики и государственного управления, пройдет 6-7 декабря в Москве на базе Государственного университета управления.

В конференции примут участие ведущие зарубежные и отечественные специалисты в области управления, экономики, маркетинга, психологии, социологии, экспертов в области права и ІТ-технологий. Запланирована дискуссия по теме «Революция в управлении: новая экономика или новый мир машин». В процессе дискуссии должны быть обозначены основные вызовы, последствия, перспективы и ключевые преимущества новых подходов в практике управления субъектами цифровой экономики.

Подробная информация, программа и регистрация на конференцию: https://guu.ru/digital

КЛЮЧЕВЫЕ СПИКЕРЫ:

Гужеля Дмитрий Юрьевич. Советник руководителя Федерального агентства по делам СНГ, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество).

Аксаков Анатолий Геннадьевич. Председатель комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по финансовому рынку.

Брайан Форд (Brian Forde). Директор Digital Currency Initiative в лаборатории антидисциплинарных исследований Массачусетского технологического института (MIT Media Lab), старший советник в Управлении науки и техники администрации Барака Обамы, США

Тим Коул (Tim Cole). Эксперт в области Интернет-технологий, электронного бизнеса, социальной сети и IT-безопасности, автор книг «Success Factor Internet», «The Customer Cartel», «Enterprise 2020», «Digital Enlightenment, «Net Investor», соучередитель европейской аналитической группы КиррingerCole, Ltd.

Ван Цяндун. Директор Центра исследований проблем рынка и потребления Гуандунской Академии общественных наук, КНР.

Mа Цинго. Директор научно-исследовательского института нейроэкономики, Университет

Нинбо, КНР.

 

Публикация материалов:

Материалы конференции будут опубликованы в сборнике конференции и переданы в РИНЦ. Избранные труды конференции и пленарные доклады будут опубликованы в специальном Изданий журналов «Вестник Университета», научно-практическом журнале «Управление», «E-Management». Материалы, подготовленные в соответствии с требованиями и прошедшие рецензирование, будут опубликованы и проиндексированы в БД Scopus. Языки конференции: русский, Китайский, английский.

 

Участники конференции получают сертификат повышения квалификации о прохождении обучения по теме: «Информационные технологии цифровой ЭКОНОМИКИ».

E-mail: artificial@guu.ru