Посол Лаоса в Корейской республике благодарит ИЭМ за образование сына

В ИЭМ поступило благодарственное письмо, в котором посол Лаоса в Корейской республике, бывший посол Лаоса в РФ Буфа Тхиенг благодарит руководство ТГУ, ИЭМ и научного руководителя за то, что дали его сыну и лаосским студентам достойное образование.

Письмо направлено на имя проректора ТГУ по международным связям Артема Рыкуна, директора ИЭМ Евгении Неходы и научного руководителя сына посла Натальи Скрыльниковой.

- Разрешите выразить вам огромную благодарность за помощь в обучении моего сына Буфа Анупхаб и лаосских студентов, обучающихся в Томском государственном университете, и за помощь в защите магистерской диссертации, - пишет посол. - Я высоко оцениваю вашу помощь и расцениваю ее как ценный подарок. Надеюсь, это внесет большой вклад в укрепление отношений между Лаосом и Российской Федерацией. Выражаю сердечную признательность и желаю вам крепкого здоровья, счастья и больших успехов в вашей работе.