Представители банка "Открытие" и АО "Открытие Брокер" расскажут в ТГУ о современных возможностях фондового рынка

26 апреля директор официального представителя АО «Открытие Брокер» в Томске и Кемерово Дмитрий Домбровский выступит с открытой лекцией в рамках секции «Экономика и управление» Международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Перспективы развития фундаментальных наук». Мероприятие пройдет с 10:30 до 11:30 в конференц-зале главного корпуса ТГУ (229 ауд.), пр.Ленина, 36, 2 этаж. Визит эксперта организует партнер ТГУ ПАО Банк «ФК Открытие». 

Лекция посвящена тому, какие возможности предоставляют частным инвесторам инструменты фондового рынка: как "работают" акции, облигации, фьючерсы, опционы; как прогнозировать движение цен на бирже; как инвестировать в акции без риска для капитала; схема работы российского фондового рынка и многое другое.

Также в качестве экспертов 26 апреля 2017 г. 14:15-18:00 в секции «Экономика и управление» (подсекция «Финансы») примут участие представители банка: Олеся Гребнева, Управляющий ОО «Томский» Банка «Открытие», Евгений Никонов, зам. управляющего. Мероприятие пройдет в Конференц-зале №3 Бизнес-инкубатора ТГУ, 12 корпус, 3 этаж.