Преподаватели Института экономики и менеджмента провели тренинги для школьников

Преподаватели Института экономики и менеджмента провели тренинги для школьников. Тренинг «Бизнес-аналитика», посвященный практике расчетов в бизнесе, «Дизайн-мышление», раскрывающий тематику маркетинга, ориентированы на учеников 8-11 классов. Тренинги стали дополнением к программе ТГУ «Предпринимательство и лидерство».

Подобные тренинги формируют у ребят представление о том, как строится бизнес, как он развивается, что это вообще такое и каким бизнес может быть, - говорит бизнес-тренер, куратор проекта Святослав Грибенников. - Это важно в современном мире, потому что ребята подходят ко взрослой жизни, уже имея представление о прикладных и практических вещах. Хорошо, что вузы поддерживают такие проекты и инициативы среди школьников.

Ведущими стали:

Александр Богданов, канд.техн. наук, доцент кафедры информационных технологий и бизнес-аналитики ИЭМ ТГУ, руководитель программы «Бизнес-аналитика»

Евгения Каз, канд. экон. наук, старший преподаватель кафедры стратегического менеджмента и маркетинга ИЭМ ТГУ

Татьяна Осипова, канд. экон. наук, директор офиса программ бакалавриата, доцент кафедры финансов и учета ИЭМ ТГУ

Наталия Редчикова, канд. экон. наук, доцент кафедры стратегического менеджмента и маркетинга ИЭМ ТГУ, руководитель программы «Менеджмент организации»

Студенты бакалавриата Института экономики и менеджмента.

с среда, 11 апреля, 2018 - 14:30 по понедельник, 30 апреля, 2018 - 14:30