Приглашаем в ИЭМ на семинар, посвященный совершенствованию преподавания экономических дисциплин

22-23 октября 2020 г. в ИЭМ ТГУ состоится всероссийский научно-методический  семинар «Совершенствование преподавания экономических дисциплин». 

ЦЕЛЬ СЕМИНАРА
  • Обсуждение актуальных проблем в области учебно-методического обеспечения преподавания экономических дисциплин, обмен лучшими практиками и знакомство с новыми разработками в области образовательных технологий и их интеграции в учебный процесс.
ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ СЕМИНАРА
  • Образовательные и методические проблемы преподавания экономических дисциплин
  • Лучшие практики преподавания экономических дисциплин
  • Дистанционные формы обучения и их эффективность
  • Перспективы развития онлайн обучения

ФОРМАТЫ УЧАСТИЯ В СЕМИНАРЕ

Планируется очный и дистанционный формат участия. В случае сохранения сложной эпидемиологической обстановки, вызванной пандемией вируса COVID-19, научно-методический семинар пройдет в режиме прямой онлайн-трансляции. Будут доступны разные форматы общения (пленарные и панельные дискуссии, круглые столы, мастер-классы и пр.).

По итогам мероприятий научно-методического семинара с учетом результатов рецензирования полных версий представленных материалов планируется издание сборника с постатейным размещением в РИНЦ.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Адрес: Россия, 634050, г. Томск, ул. Набережная реки Ушайки, 12. Национальный исследовательский Томский государственный университет, Институт экономики и менеджмента

зам.директора по научной работе, канд.экон.наук, доцент Чиков Михаил Владимирович. E-mail: chikovmv@mail.ru Моб. тел.: +7-923-437-0325 

ПРИМЕЧАНИЕ

Итоговая программа научно-методического семинара будет разослана до 20 сентября 2020 г.

Будем признательны за распространение этой информации среди коллег

и надеемся на сотрудничество!