Приглашаем поучаствовать в конференции Финансового университета

27 апреля 2017 года в Барнаульском филиале Финансового университета при Правительстве Российской Федерации состоится Российская научная конференция студентов и магистрантов «Информационные технологии и математические методы в экономике и финансах».

В работе конференции предусмотрены следующие направления (секции):

• Моделирование социально-экономического развития страны и регионов.
  • Математические методы в управлении проектами.
  • ИТ-менеджмент в бизнесе.
  • Информационные технологии в управлении организациями и предприятиями.

Программный комитет конференции:

Иванова В.А., д.ф.н., доцент, директор Барнаульского филиала Финуниверситета – председатель;

Герасимюк М.В., начальник Управления связи и массовых коммуникаций Алтайского края (на согласовании);

Чесноков Б.А., президент Алтайской торгово-промышленной палаты (на согласовании);

Графеев В.А., директор ООО НТЦ «Галэкс» (на согласовании);

Карташов А.Н., директор ООО «Дианет.ру» (на согласовании);

Аксёнов А.В., директор ООО «ЮКФ «Юркомп» (на согласовании);

Вилисова Т.С. директор ООО «Гарант-Алтай» (на согласовании);

Соловьёв В.И., д.э.н., профессор, руководитель департамента анализа данных, принятия решений и финансовых технологий Финуниверситета;

Цхай А.А., д.т.н., профессор, Соросовский профессор, член-корреспондент Российской Академии наук высшей школы, ГИС ассоциации, заслуженный работник высшей школы РФ, профессор кафедры «Математика и информатика» Барнаульского филиала Финуниверситета.

Организатор конференции: кафедра «Математика и информатика» Барнаульского филиала Финансового университета при Правительстве РФ

Место проведения: г. Барнаул, просп. Ленина, 54, Барнаульский филиал Финансового университета при Правительстве РФ

Заявки на конференцию принимаются до 27 декабря 2016 года на электронную почту: MAIlina@fa.ru.  Тезисы докладов принимаются до 13 апреля 2017 года на электронную почту MAIlina@fa.ru.

Форма заявки и требования к оформлению смотрите в информационном письме

Для участников из других регионов возможно онлайн-участие через сеть «Интернет».

По итогам выступлений проводится конкурс научных работ, тезисы докладов будут опубликованы в Сборнике материалов конференции (РИНЦ). Участие в конференции и публикация тезисов – бесплатное.