ИЭМ ТГУ приглашает управленцев на программы повышения квалификации

Институт экономики и менеджмента ТГУ приглашает собственников компаний, управленцев и HR-специалистов пройти курсы повышения квалификации для расширения профессионального кругозора, развития персонала и повышения конкурентоспособности бизнеса.


В портфеле университета более 40 программ дополнительного профессионального образования в области менеджмента, управления персоналом, экономики, государственного и муниципального управления, оценки бизнеса. С основным перечнем программ можно ознакомиться в каталоге 2020 года (смотрите прикрепленный файл).

Помимо уже существующих курсов специалисты ТГУ могут разработать программу, подходящую именно для вашей компании.

В 2019 году в ИЭМ прошли обучение 400 человек более чем из 50 компаний и организаций.

Обучение может проходить как в бизнес-корпусе ИЭМ (ул. Набережная реки Ушайки 12), так и на вашей площадке. Кроме того, по ряду направлений возможна организация дистанционных программ.

Возможна организация программ с участием тренера/эксперта по вашему запросу.

Если ваша компания – участник национальных проектов «Повышение производительности труда и поддержка занятости» или «Демография», то вы можете получить субсидию на обучение сотрудников. В свою очередь, мы предоставим весь требуемый со стороны университета пакет документов.

В офисе программ для руководителей, МВА ИЭМ ТГУ всегда готовы ответить на все ваши вопросы: +7 (3822) 785-633, 785-644, dpo.iem@mail.tsu.ru, сайт http://iem.tsu.ru/education/dop-obrazovanie/ . Также следите за новостями в Инстаграм: https://www.instagram.com/dpoiem/. Файлы:
Каталог программ ДПО ИЭМ