Новый взгляд на Excel: слушатели программы повышения квалификации в ИЭМ научатся автоматизировать бизнес-процессы

В Институте экономики и менеджмента ТГУ начались занятия по программе повышения квалификации «Автоматизация бизнес-процессов посредством MS Excel».

Практический курс включает работу с массивами данных, дает навыки свободного владения программными средствами для решения практических задач. Длительность  обучения - с 12 по 26 апреля.

Среди слушателей – представители компаний "Сибирское молоко", "Томскавтотранс", "Томскэнергосбыт", Восточная транснациональная компания, сотрудники Томского госуниверситета.

Целью курса является совершенствование компетенций, основанных на применении современных методов и офисных технологий работы с информацией.

Руководителем программы выступил Ярослав Лопухин, старший преподаватель кафедры информационных технологий и бизнес-аналитики ИЭМ ТГУ, дипломированный специалист Microsoft Excel. По его словам, производственные потери идут в основном от неэффективного использования информационных технологий.
- Не нужно бояться работать с офисными технологиями, а главное – обучаться новым возможностям, - отмечает Ярослав Лопухин. - Многие недооценивают потенциал Excel. В рамках нашего курса мы показываем слушателям эти возможности.
Подробнее о программе: http://iem.tsu.ru/education/dop-obrazovanie/programmy-povysheniya-kvalifikatsii/avtomatizatsiya-bizn...

В офисе программ для руководителей, МВА ИЭМ ТГУ всегда готовы ответить на все ваши вопросы: +7 (3822) 785-633, 785-644, dpo.iem@mail.tsu.ru