Стипендия для студентов от томского маркетингового агентства M-Research

Томское маркетинговое агентство M-Research учредило стипендию для студентов. 3000 рублей в месяц за лучшую исследовательскую работу.

Победитель конкурса будет получать стипендию с февраля по июнь 2017 года, а его научному руководителю будет вручена разовая премия 5000 рублей. Прием заявок осуществляется с 01.10.2016 г. по 15.12.2016 г.

Возможные темы исследовательских работ:
- Влияние кризиса на малый и средний бизнес.
- Влияние кризиса на социальную напряженность в обществе (рост безработицы, закредитованности населения, падение уровня жизни и т. п.).
- Отношение молодежи к различным органам власти и политическим структурам.
- Восприятие различных бюджетных/коммерческих структур как потенциальных работодателей.
- Оценка компании/бренда в сети Интернет.
- Образы наиболее крупных политиков в сети Интернет.
- Рекламная кампания в сети Интернет: динамика, восприятие аудитории в различных социальных медиа.
- Современные формы маркетинговых коммуникаций и продвижения в России (новые технологические решения, Интернет и т. п.).
- Освещение спортивной тематики в сети Интернет (спортивные скандалы в русскоязычном Интернете и т. п.);
- Черты идеального бренда (любой товар рынка FMCG) на основании стереотипных взглядов пользователей социальных сетей.

Заявленные темы носят рекомендательный характер. Студенты могут развить наиболее интересную для них тему в рамках заданных направлений исследования.
Все финалисты конкурса получают соответствующие дипломы и возможность пройти стажировку в компании.
Все подробности здесь: http://m-research.ru/aboutcompany/career/competition/