Студенческий клуб предпринимателей провел семинар по эмоциональному интеллекту

Студенческий клуб предпринимателей – объединение активных студентов при новом Центре предпринимательства ТГУ. Основная задача клуба – помощь в организации различных мероприятий, объединение студентов 12 факультетов, которые уже включились в предпринимательский трек. Интерактивный семинар, посвященный эмоциональному интеллекту, собрал несколько десятков студентов, его «изюминкой» стало то, что сами студенты готовили доклады для студентов.

В прошлом учебном году в ИЭМ приезжал известный бизнес-тренер, один из идеологов теории эмоционального интеллекта Дэвид Карузо, - отметила замдиректора ИЭМ ТГУ Виктория Маковеева. – На семинаре были и студенты. Но многие не смогли присутствовать, а мероприятие и его тема оказались очень привлекательными. Поэтому актив клуба решил разобрать эту тему на своем первом семинаре.