Студенты ИЭМ могут получить стипендию крупнейшего промпредприятия России - КАО «Азот»

Стратегический партнер Томского госуниверситета КАО «Азот», входящий в мощный химический холдинг страны, развивает сотрудничество с вузом: предприятие объявило о старте приема заявок на именную стипендию в размере 7 800 рублей на весь период обучения для студентов-экономистов. К участию приглашаются студенты 3 или 4 курса бакалавриата, очного отделения, обучающиеся по экономическим и математическим направлениям подготовки.   

Конкурсный отбор осуществляется по следующим критериям:

- Средний балл успеваемости должен быть не ниже 4,0 за весь период обучения;

- Успехи в учебной, научной и общественной деятельности;

- Оригинальные курсовые проекты, доклады на конференциях, опубликованные работы, заявки на изобретения.

Для участия в конкурсном отборе необходимо:

1. Заполнить заявку и отправить в электронном виде на почту anastasia.dalibozhko@gmail.com до 25 декабря 2017 г.;

2. Предоставить заполненную и подписанную заявку в печатном виде в Центр карьер Института экономики и менеджмента по адресу г. Томск, ул. Набережная реки Ушайки, 12, 2 этаж, каб. 208 (часы работы пн-пт с 09:00-17:00, пт с 09:00-16:00) до 25 декабря 2017 г.

3. Пройти собеседование с руководителями компании КАО «Азот».

Имена стипендиатов будут объявлены в феврале 2018 г.

ВНИМАНИЕ!

После завершения обучения в ТГУ студенты, которым выплачивалась стипендия, обязаны в течение трех лет проработать по трудовому договору на КАО «Азот» в срок не позднее одного месяца с момента окончания обучения.

По всем вопросам, связанным с участием в конкурсном отборе, можете обращаться в Центр карьер Института экономики и менеджмента ТГУ

Телефон: 8 (3822) 785-637, Далибожко Анастасия E-mail: anastasia.dalibozhko@gmail.com

Для справки:

КАО «Азот» - стратегический партнер ТГУ. Входит в АО «СДС Азот», являющегося крупнейшим производителем азотных удобрений в России. Основные потребители продукции - промышленные и сельскохозяйственные предприятия более 40 стран мира.