Студенты ИЭМ могут поучаствовать в конкурсе бизнес-планов

Факультет бизнеса Новосибирского государственного технического университета проводит Всероссийский конкурс бизнес-планов «Со студенческой скамьи – в бизнес».

К участию приглашаются команды студентов, магистрантов, аспирантов экономических и управленческих направлений подготовки, которые могут представить предпринимательскую идею по двум номинациям: лучший бизнес-план для производственной сферы и лучший бизнес-план для сферы услуг.

На Конкурс принимаются работы, представляющие собой бизнес-идею (бизнес-план), отвечающую следующим основным критериям:
 конкурентоспособность;
 технологическая и производственная реализуемость;
 обоснованность общего объема инвестиций, необходимых для реализации;
 социальная значимость.

Требования к конкурсным работам и форма заявки представлены в Приложении.

Конкурс проводится в 2 этапа:
1 этап (заочный). Сроки проведения: с 16 декабря 2018 г. по 26 апреля 2019 г. Этап включает:
 прием заявок и конкурсных работ (с 16 декабря 2018 г. по 15 марта 2019 г.);
 проведение экспертизы конкурсных работ (с 18 марта 2019 г. по 01 апреля 2019 г.);
 определение победителей (10 лучших бизнес-планов по сумме набранных баллов).

2 этап (очный) – Кросс-экспертиза бизнес-планов. Сроки проведения: с 20 по 26 апреля 2019г.
На кросс-экспертизе проводится защита бизнес-проектов финалистами Конкурса, по результатам которой определяется один победитель.

Экспертиза конкурсных работ проводится с участием специалистов и руководителей компаний реального сектора экономики.

Организационный взнос не предусмотрен. Все участники награждаются сертификатами, победители конкурса – дипломами и ценными призами.

Заявки на участие принимаются до 15 марта 2019 г. (включительно) по электронной почте: serbakova@corp.nstu.ru.

Координаторы конкурса: Щербакова Наталья Александровна, тел. +79529410402;
Борисова Алена Александровна, тел. +79538815987.

Файлы:
Информ письмо и Приложения