Студенты ИЭМ могут поучаствовать в летних онлайн-школах бизнеса EY и получить преимущества при трудоустройстве

Студенты ИЭМ могут поучаствовать в летних онлайн-школах бизнеса EY и получить преимущества при трудоустройстве

Летняя Школа бизнеса EY cтартует 6 июля.

Вас ждут: курсы мечты для будущей головокружительной карьеры: полезные тренинги и лекции на ключевые бизнес-темы, классный опыт от экспертов EY, реальные кейсы и задачи и самая нескучная практика.

Кто может принять участие:
Регистрация открыта для студентов экономических, финансовых и технических специальностей 3-го курса и старше, учащихся в вузах Новосибирска и Томска, владеющих английским языком на уровне Pre-Intermediate и выше.

Регистрация открыта до 20 июня. Чтобы попасть на школу, вам необходимо пройти онлайн-тестирование.

Внимание! Все участники Школы получат преимущество при отборе на стажировку в EY.

Подробности и регистрация: https://www.ey.com/ru_ru/careers/career-events/ey-summer-business-school-nsk

Летняя школа аудита EY для студентов 1-2 курса экономических и финансовых специальностей стартует 6 июля

Тебя ждет специальная программа, позволяющая попробовать себя в роли аудитора и поэтапно разобрать аудиторский проект под руководством экспертов EY, тренинги по развитию командного взаимодействия, коммуникационных навыков и бизнес-этикета, а также совершенствование знаний бухучета и аудита. Все это - не отходя от твоего компьютера!

Регистрация открыта для студентов вузов Новосибирска и Томска, владеющих английским языком на уровне Pre-Intermediate и выше.

Что тебя ждет:

Тренинги для подготовки к карьере мечты, полезные мастер-классы от экспертов своей профессии, шанс попробовать себя в роли аудитора и самая нескучная программа для твоего продуктивного лета.

Подробности и регистрация: https://www.ey.com/ru_ru/careers/career-events/ey-summer-audit-program-nsk