Студенты могут принять участие в международном кейс-чемпионате и выиграть стажировку в Unilever

ТГУ стал региональной площадкой по проведению международного кейс-чемпионата CIMA Emerging Leaders Competiton. Его победитель получит возможность пройти стажировку в компании Unilever.

Среди дополнительных призов будут также образовательные мастер-классы от международных экспертов, сувениры и уникальные экскурсии.

Кейс-чемпионат проходит в 3 этапа:

· Региональный этап 03.12.2021-15.12.2021

· QUIZ (Викторина) – 25.01.2022

· Заключительный этап – 28.01.2022-11.02.2022

Для участия в чемпионате необходимо набрать команду из 4-5 человек студентов любого курсов бакалавриата.

Подробная информация и ссылка на регистрацию http://highercase.com/

Инициатор кейс-чемпионата - ведущая в мире организация, сертифицирующая специалистов в управленческом финансовом учете CIMA, Chartered Institute of Management Accountants (UK).

Организатором чемпионата выступает Высшая школа экономики (ВШЭ). Со стороны ВШЭ генеральными партнерами кейс-чемпионата выступают Высшая Школа бизнеса НИУ ВШЭ и Школа финансов Факультета экономических наук.

Если вы мечтаете о международной карьере, ищете возможности как проявить свои финансовые знания и предпринимательские навыки, то это ваш уникальный шанс!