Участники проекта «Мисс и Мистер ИЭМ-2018» провели мастер-класс по оригами для особенных детей. Целый бумажный зоопарк «ожил» в руках детишек и студентов Института экономики и менеджмента. Это стало возможно при поддержке Детского благотворительного фонда «Обыкновенное чудо».

И раньше студенты института дарили радость и хорошее настроение детям в больницах и детских домах. Вдохновляют ребят на эту работу и поддерживают финансово профессор кафедры стратегического менеджмента и маркетинга Евгения Нехода и старший лаборант кафедры стратегического менеджмента и маркетинга Наталья Мотовилова. На этот раз волонтерами и «добрыми феями» стали Элен Багдасарян, Диана Гребенных и Ксюша Мануйленко. Живые и замечательные фото сделала самый активный фотограф ИЭМ Аня Харьковская.

А в завершении все вместе пили чай со вкусными тортиками. Решили встречаться еще.