До 24 марта можно зарегистрироваться на Олимпиаду "Предпринимательство и менеджмент"

Открыта регистрация участников на I тур Всероссийской студенческой Олимпиады "Предпринимательство и менеджмент" до 24 марта

1 апреля на базе ИЭМ состоится I тур Всероссийской студенческой Олимпиады «Предпринимательство и менеджмент» (внутривузовский этап). Заявки на участие в Олимпиаде принимаются до 24 марта (вторник) включительно. Победители примут участие в следующих турах Олимпиады. Победители I тура будут отмечены дипломами и ценными подарками, все участники получат сертификаты участника и памятные призы.

Цель олимпиады - повышение уровня знаний студентов в области менеджмента, развитие творческого потенциала и духа предпринимательства.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

12:00 – 12:15 - торжественное открытие Олимпиады (31-й корпус ТГУ (ул. Набережная реки Ушайки, 12), 210 ауд.)

12:15 – 14:00 - I этап, индивидуальное тестирование (31-й корпус ТГУ, 117 ауд.)

14:15 – 15:15 - II этап, решение кейса (31-й корпус ТГУ, 210 ауд.)

15:15 – 16:15 - работа жюри; подведение итогов (31-й корпус ТГУ, 210 ауд.)

16:15 – 16:30 - награждение победителей I тура (31-й корпус ТГУ, 210 ауд.)

Первый этап направлен на оценку уровня теоретических знаний участников Олимпиады по дисциплине «Менеджмент». Включает 25 тестовых вопросов с единственно верным вариантом ответа.

Второй этап направлен на выявление у студентов умений использовать навыки системного и критического мышления при анализе реальных управленческих ситуаций в области предпринимательской деятельности компаний. Включает мини-кейс от бизнес-партнёра ТГУ и презентацию решения членам экспертного жюри, в том числе, с участием представителей бизнес-среды.

КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ?

Форма участия очная. Организационный взнос не предусматривается.

Для подачи заявки участнику необходимо зарегистрироваться до 24 марта (включительно) по ссылке

Контактное лицо: доцент кафедры стратегического менеджмента и маркетинга ИЭМ ТГУ Рождественская Елена Михайловна. Mоб.тел. +7-913-828-34-56, написать на e-mail

Скачать информационное письмо