Ведущий российский экономист прочтет в ТГУ открытую лекцию о сырьевом секторе страны

27 октября с 10.30 до 12.00 в рамках Всероссийских экономических Чтений  в Институте экономики и менеджмента ТГУ пройдет открытая лекция «Сырьевой сектор в России в пространстве и времени». Место проведения: 31 корпус ТГУ - ул. Набережная реки Ушайки, 12, 210 ауд. Для участия необходимо прислать заявку на адрес priem@mail.tomsknet.ru.

Спикер - Валерий Крюков, российский экономист, доктор наук, руководитель Центра ресурсной экономики Новосибирска, директор Института экономики и организации промышленного производства СО РАН. Ведущий эксперт в области экономических проблем функционирования и развития нефтегазового сектора.

В «Высшей школе экономики» заведует кафедрой «Энергетических и сырьевых рынков», также является научным руководителем первой в России магистерской программы по регулированию и управлению сырьевыми и энергетическими отраслями. 

В рамках Всероссийских экономических Чтений 26-27 октября будут рассматриваться основные тенденции в экономике и менеджменте современной России в условиях глобальных трансформаций, а также будущее экономической науки, направления прикладных исследований и разработок. На конференции планируется обсудить широкий круг вопросов в области экономики, менеджмента, финансов, государственного управления и смежных дисциплин в рамках кросскультурных взаимодействий компаний, рынков и регионов.

К участию приглашаются преподаватели и научные сотрудники вузов, студенты, аспиранты, магистранты, представители бизнеса, государственных структур, а также все, кто интересуется проблемами экономики, менеджмента и государственного управления.

Подробнее: http://iem.tsu.ru/news/26-27-oktyabrya-v-iem-tgu-sostoyatsya-vserossiyskie-ekonomicheskie-chteniya