Выпускники ИЭМ и Эндаумент-фонд ТГУ инициировали «Программу развития экономического и управленческого образования» в вузе

Выпускники ИЭМ этого года cовместно с Эндаумент-фондом ТГУ инициировали «Программу развития экономического и управленческого образования» в вузе.

Целями программы являются поддержка талантливых студентов, развитие их творческой активности и мобильности, вовлечение в проектную работу и создание стартапов.

Поскольку Фонд функционирует на принципах меценатства, выпускники и всех желающие могут сделать свой вклад в большое дело. Даже совсем небольшое пожертвование очень важно и может помочь. 

Собранные средства будут направлены в целевой капитал на развитие потенциала и творческих инициатив студентов ТГУ в сфере экономики и управления: студенческие мероприятия (конференции, форумы, мастер-классы, обучающие программы и т.п.), стипендиальные программы, на поддержку стажировок студентов и студенческой мобильности, на стимулирование проектной деятельности и вовлеченности студентов в экономические и управленческие практики.

Стать участником проекта очень просто: нужно нажать на странице фонда http://fond.tsu.ru пункт «Сделать пожертвование», выбрать «Программу развития экономического и управленческого образования», заполнить поля анкеты, и внести любую сумму. 

Все присоединившиеся будут внесены в Книгу жертвователей ТГУ http://mecenat.tsu.ru.

P.S. Эндаумент-фонд 4 года поддерживает студентов ИЭМ, выплачивая стипендии по различным программам. 22 стипендиата уже получили поддержку.