Завтра состоится онлайн-семинар Сбербанка «Оценка эффективности обучения: новое время – новые методы?»

29 августа 2017 года состоится онлайн-семинар Сбербанка по инновационным образовательным технологиям «Оценка эффективности обучения: новое время – новые методы?» 

Современные технологии давно и прочно проникли во все сферы нашей жизни, и обучение не осталось в стороне. Мы разрабатываем и апробируем новые программы, внедряем инновационные методы и модели, тестируем идеи и решения… При том совершенно очевидно, что в процессе разработки одним из наиболее острых вопросов остается оценка эффективности. Как правильно ее рассчитать? С каждым днем мы все больше убеждаемся: старая модель оценки эффективности обучения уже мало устраивает стейкхолдеров – новое время диктует новые подходы и новые методы. Какой должна быть современная система оценки эффективности? Что брать в качестве бенчмарка? Какие решения используют крупнейшие компании?

Ответить на эти и другие ключевые вопросы, а также проанализировать опыт применения различных методов оценки эффективности обучения участники постараются на семинаре, который пройдет 29.08.2017 с 15.00 до 16.30 мск в 118 аудитории кампуса Корпоративного университета. Для дистанционного или личного участия на семинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке: (https://sberbank.rustv.ru). Участие в семинаре бесплатное.

На интернет-сайте Корпоративного университета (http://seminars.sberbank-university.ru/) выложены материалы предыдущих сессий семинара, а также выпуски информационно-аналитического бюллетеня EduTech по результатам семинаров, которые можно скачать в формате pdf.

Кроме того, вышел выпуск EduTech №9 на тему: «Геймификация: как сделать рутину увлекательной?» (http://seminars.sberbank-university.ru/).