Приглашаем на курс «Помощник оценщика». Старт 3 июня

Курс «Помощник оценщика» поможет вам сделать старт в карьере и приобрести необходимые навыки для успешной работы.

На обучении вы научитесь:

• Собирать информацию об оцениваемых объектах и их аналогах.

• Анализировать и структурировать параметры объектов, влияющие на их стоимость.

• Выполнять промежуточные расчеты при определении стоимостей.

• Осуществлять технические работы по верстке итогового документа об определении стоимостей.

Руководитель программы – Дмитрий Михайлович Хлопцов, доктор экономических наук, заведующий кафедрой экономики, кафедрой оценки и управления собственностью Института экономики и менеджмента ТГУ, директор ООО «Бюро оценки ТОККО», член президиума Экспертного совета Русского общества оценщиков (РОО).

Итоговый документ – Удостоверение о повышении квалификации установленного образца НИ ТГУ.

Стоимость обучения – 18 тыс. руб.

• Старт обучения: 3 июня

• Объем программы: 80 часов

• Продолжительность обучения: 1 месяц

• Формат обучения: очный с применением дистанционных образовательных технологий

• Онлайн-обучение проводится с использованием эффекта живого присутствия.

Подробная информация о программе на сайте