19 января - круглый стол с мировыми экспертами «Международный менеджмент в условиях турбулентности»

19 января, в четверг, в 15.00 состоится круглый стол «Международный менеджмент во времена турбулентности» («International management in time of turbulence», на английском языке) в онлайн формате с участием мировых экспертов. Мероприятие проходит в рамках зимней онлайн-школы по международному менеджменту и маркетингу в Институте экономики и менеджмента ТГУ.

Среди участников - заместитель губернатора Томской области по инвестициям Василий Потемкин, начальник областного департамента международных и региональных связей Алексей Стуканов, профессора Роберто Бруни из Университета Кассино и Южного Лацио (Италия), Сандип Шарма из Швейцарской школы прикладной экономики и менеджмента, Андрей Панибратов из Высшей школы менеджмента СПбГУ и другие эксперты.

Приглашаются все желающие!

Ссылка на подключение  
Meeting ID: 846 3008 7299
Passcode: 240260

Третья Зимняя онлайн-школа по международному менеджменту на английском языке стартовала 16 января. Заявки на участие в школе прислали 211 человек из 26 стран мира – кроме России и Китая, это страны Центральной и Юго-Восточной Азии, Африки, Латинской Америки. В программе школы – решение практических кейсов, работа в международных командах, мастер-классы международных экспертов и преподавателей магистерской программы International Management

Подробнее о школе 

Детальная программа мероприятия - во вложении к новости. 
Файлы:
Файл №1