28 сентября в ИЭМ стартует цикл встреч управленцев и бизнесменов со студентами. Приглашаем пообщаться с председателем думы Томска Чингисом Акатаевым

В Институте экономики и менеджмента ТГУ стартует проект «Путь к успеху» - цикл встреч студентов с успешными выпускниками, собственниками бизнеса, представителями органов власти, топ-менеджерами компаний региона, которые в формате «без галстуков» расскажут о своих success story и дадут вдохновляющие советы. Принять участие в мероприятиях могут все студенты ТГУ.

28 сентября, в среду, в 16.30 состоится первая встреча – перед студентами ТГУ выступит председатель Думы Томска, выпускник экономического факультета ТГУ 1990 года Чингис Акатаев. Он поделится кейсами из практики, расскажет, как нашел своё призвание и построил карьеру, а студенты смогут задать любые вопросы.

Чингис Акатаев больше 20-ти лет проработал в банковской сфере, затем 5 лет заместителем губернатора региона по социальной политике. Уже два года управляет новым составом городской думы.

Добавим, что его выступление в формате TEDх на 5-летии института в мае этого года имело большой успех – спикер поделился лайфхаками управления сложным коллективом.

Приглашаем всех желающих в 210 аудиторию 31 корпуса (ул. Набережная Ушайки, 12).

Также примечательно, что инициатором проекта «Путь к успеху» выступил выпускник президентской программы ТГУ 2002 года, учредитель и директор ООО «Аптека «Вита» Олег Иванников. Координирует проект Центр карьер ИЭМ ТГУ. Планируется, что в течение учебного года пройдет 6 встреч со студентами ТГУ.