29 ноября в 11.00 приглашаем студентов на встречу с выпускником МФУ, известным стендап-комиком, актером Евгением Чебатковым

Институт экономики и менеджмента приглашает студентов и преподавателей ТГУ 29 ноября в 11.00 на встречу с выпускником МФУ, известным стендап-комиком, ведущим и актером Евгением Чебатковым.

Евгений закончил Международный факультет управления (входит в состав ИЭМ) в 2013 году. Еще в Томске начал карьеру радиоведущего. Переехав в Москву в 2016 году, попал в проект «Stand Up» на ТНТ. В 2021 году стал участником популярных программ, среди которых «вДудь», «Вечерний Ургант» и другие. В марте 2021 вышел его сольный концерт «Выходи из комнаты». В Томске Евгений Чебатков выступит с программой «Не оборачивайся». 

Встреча со студентами пройдет в рамках проекта «Путь к успеху», где успешные выпускники разных профессий, собственники бизнеса, топ-менеджеры компаний в формате «без галстуков» рассказывают о своих success story и многом другом. Принять участие в мероприятиях могут все студенты ТГУ.

Адрес: 31 корпус ТГУ, ул. Набережная Ушайки, 12.

Для справки:
Инициатором проекта «Путь к успеху» выступил выпускник президентской программы ТГУ 2002 года, учредитель и директор ООО «Аптека «Вита» Олег Иванников. Координирует проект Центр карьер ИЭМ ТГУ, где студенты могут узнать актуальную информацию о стажировках, практике и трудоустройстве. Планируется, что в течение учебного года встречи со студентами ТГУ будут проходить ежемесячно.