Компания АССА приглашает на бесплатный вебинар

25 апреля 2017 г. с 14:45 до 16:20 будет проходить вебинар от АССА: «Как построить успешную карьеру в коммерческих компаниях в сфере борьбы с мошенничеством и не только».

На вебинаре будут рассматриваться следующие вопросы:

1. Советы по построению успешной карьеры (начиная со студенческой скамьи) в коммерческой сфере.

2. Особенности проведения внутренних расследований в коммерческих организациях.

Информация о спикере

Серкин Владимир Васильевич, родился в Иркутской области.

Опыт работы внутренним и внешним аудитором более 8 лет. В настоящее время работает старшим специалистом по внутренним расследованиям в нефтегазовой компании на о. Сахалин.

 В 2014 году был признан Внутренним аудитором года публичной компании (национальный конкурс, организованный Институтом внутренних аудиторов).

Три высших образования, международные сертификаты: ACCA («Ассоциация Дипломированных Сертифицированных Бухгалтеров»), CIA «Дипломированный внутренний аудитор») и CFE.

Для участия в вебинаре АССА необходимо до 24 апреля 2017 г. отправить заявку с указанием следующей информации: ФИО (полностью), факультет, номер группы, контактный телефон и e-mail. Заявки принимаются по электронной почте: bagirovairada@mail.tsu.ru

Место проведения: 2 корп. ТГУ (пр. Ленина, 36), 415 ауд.

Участие в вебинаре бесплатное!

 

По всем вопросам, связанным с участием в данном мероприятии, можно обращаться к ответственной за взаимодействие с компанией в ТГУ – Магаевой Ираде Хасаевне, заместителю начальника управления стратегического партнерства ТГУ, тел. (3822) 78-37-30, bagirovairada@mail.tsu.ru

Для справки. ACCA – глобальная профессиональная ассоциация, основанная в 1904 году в Великобритании, объединяет специалистов в области финансов и учета. ACCA предлагает востребованные и наиболее ориентированные на потребности бизнеса профессиональные финансовые квалификации, которые помогают приобрести необходимые знания и компетенции, отвечающие требованиям работодателей, и построить успешную карьеру в области финансов, учета, аудита и менеджмента практически в любой стране мира. Ассоциация объединяет 178 тыс. членов АССА и 455 тыс. студентов АССА в 180 странах. Более 8 500 компаний в мире, поддерживающих высокие стандарты обучения и развития финансовых специалистов, имеют статус аккредитованного работодателя АССА.

В сентябре 2015 г. ТГУ стал одним из шести вузов России, чьи образовательные программы по экономике получили международную аккредитацию АССА. В настоящее время международную аккредитацию АССА имеют 12 российских вузов.