Мастер-классы по международному менеджменту и маркетингу от мировых экспертов пройдут в ИЭМ в рамках Зимней школы 17-28 января

17-28 января 2022 года в Институте экономики и менеджмента пройдет Зимняя онлайн-школа по международному менеджменту на английском языке.

Она будет интересна всем, кто хочет узнать новое о глобальном бизнесе, организации бизнес-коммуникаций, современных возможностях для предпринимательства, актуальных социально-экономических вызовах, потренировать английский с носителями.

В программе - решение практических кейсов, работа в международных командах, мастер-классы приглашенных экспертов из Италии, Франции, Китая и преподавателей магистерской программы ИЭМ International Management.

Запланировано 18 мастер-классов, среди которых:
  • Тренды бизнес-коммуникаций (Питер Митчелл, и.о. зав. кафедрой перевода и языковых коммуникаций ТГУ)
  • Управление международной командой (Семен Загайнов, CEO ExpoPromoter, Китай)
  • Международная торговля: новые возможности и ограничения (Артем Данков,
  • кафедра мировой политики ТГУ)
  • Создание маркетинговой ценности (Роберто Бруни, Университет Южного Лацио, Италия)
  • Международные компании и новые вызовы – дискуссия, модератор - Жан-Поль Ларсон (HEC, Франция)
  • Мотивация начать бизнес в России и за рубежом (Елена Рождественская, кафедра стратегического менеджмента и маркетинга ИЭМ)
  • Россия и Китай: проекты и взаимодействие в мультикультурных командах (Антонина Маланханова, Российско-Китайская Палата)
  • Навыки Problem Solving для успешного управления (Наталья Черепанова, кафедра организационного поведения и управления персоналом ИЭМ)
  • Дизайн-мышление: творческий подход к решению задач (Евгения Каз, кафедра стратегического менеджмента и маркетинга ИЭМ).
Зимняя школа - уникальный шанс для студентов выпускного курса бакалавриата: все участники получат сертификат, дающий дополнительные баллы при поступлении на программу магистратуры International Management ИЭМ ТГУ, реализуемой на английском и частично китайском языках. Более подробная информация о программе – на сайте.

Вы сможете: 
- расширить круг интересов, познакомиться с новыми людьми, найти новых друзей из разных стран
- прокачать свои навыки коммуникации на английском языке
- узнать детали о магистерской программе International Management.

Все подробности и форму заявки на участие вы найдете на сайте Зимней школы.

Программа продублирована во вложении к этой новости.
 
Торопитесь, количество участников ограничено!


Файлы:
Программа Зимней школы