Студентам расскажут о мерах поддержки начинающих предпринимателей в регионе

Разобраться в мерах поддержки предпринимательских проектов? Легко! Участники акселерационной программы ТГУ смогут это сделать, приняв участие в двух специальных мероприятиях.

Первое - "Региональная экосистема предпринимательства" - состоится 28 ноября онлайн с 16:00 до 17:30. Зам. директора Фонда развития бизнеса Томской области Ольга Нужная расскажет о возможностях организаций, составляющих экосистему поддержки предпринимательства Томской области, о мерах поддержки для начинающих предпринимателей и условиях ее получения. Регистрация по ссылке.

Второе - "Организационные меры поддержки региональной инновационной инфраструктуры" - пройдет 2 декабря онлайн с 16:00 до 17:30.

Директор Центра инновационного развития Томской области (ЦИРТО) Ирина Халецкая расскажет про инновационную региональную инфраструктуру, меры поддержки технологических проектов. Как ЦИРТО выстраивает кооперацию со всеми участниками инвестиционного процесса, включая вузы, малый и средний бизнес, крупные корпорации, федеральные и региональные институты развития; каков полный цикл услуг по получению статуса участника Сколково; грантовая поддержка, информационная кампания в СМИ.
Регистрация по ссылке