Продолжается регистрация на международный форум «Современные тренды экономического и управленческого образования»

ИЭМ выступает организатором международной конференции, посвященной экономическому и управленческому образованию, которая состоится 10–11 ноября. Формат конференции очный, будет вестись параллельная трансляция на онлайн-платформах. Регистрация проходит онлайн по ссылке до 10 октября.

В числе организаторов форума также Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ, Отделение по Томской области Сибирского главного управления Центрального банка РФ, Ассоциация развития финансовой грамотности, Сибирский институт управления РАНХиГС, Институт дистанционного образования НИ ТГУ.

Для обсуждения предложены следующие вопросы:

- Онлайн обучение и современная методология преподавания: вызовы пост-дистанта

- Форматы взаимодействия бизнеса и университетов в реализации образовательных программ

- Интеграция результатов фундаментальных и прикладных исследований в образовательный процесс

- Написание и использование кейсов в образовательном процессе

- Подготовка кадров для ГМУ в современных условиях

- Ключевая ставка

- Финансовое мошенничество в современном мире

- Совершенствование преподавания экономических дисциплин и другие.

Итоговая программа будет разослана до 20 октября.

Приглашаем присоединиться!

Подробности об организаторах, сроках по ссылке на нашем сайте.