Первокурсников ИЭМ посвятили в студенты в «Королевстве ИЭМ»

Команда профбюро ИЭМ и кураторов ТГУ провела интересное мероприятие для первокурсников – ежегодное посвящение в студенты в формате квест-игры «Королевство ИЭМ».

- Ребятам предстояло пройти различные испытания, побывать в жилище ведьмы, заглянуть в гости к водяному и расколдовать лягушку. И всё это для того, чтобы «заслужить» звание студента ИЭМ, - рассказывает одна из организаторов квест-игры, председатель профкома студентов ИЭМ Марианна Григорян.

Встреча прошла на стадионе «Буревестник».

Отметим, что студенты-организаторы каждый год самостоятельно привлекают партнеров к участию в проекте. В этот раз ими стали «Догма 80» — книжный магазин с небанальным подбором литературы, SHOW TODAY и GOOD NIGHT TOMSK — новые форматы отдыха в Томске, кафе бурят-монгольской кухни БУУЗА, студия 3D-печати «Pompon LAB», Make Love Pizza, компания, которая проводит квесты «IQuest», спортивный клуб «ТИР НайкО», кофейня ChatCoffee, киберспортивная арена «Т-ARENA». Партнеры предоставили купоны и скидочные сертификаты для первокурсников.

Еще раз поздравляем участников мероприятия с полноценным вступлением в ряды студентов ИЭМ и желаем удачи!