2 декабря - круглый стол «Города и кампусы как центры притяжения человеческого капитала региона» с участием экспертов ИЭМ

Приглашаем принять участие в круглом столе «Города и кампусы как центры притяжения человеческого капитала региона», который пройдет в рамках VI Форума университетских городов. Круглый стол состоится 2 декабря с 14 до 16 часов по томскому времени.

Ссылка для подключения. Идентификатор конференции: 833 5202 5014. Код доступа: 277727

Контакты: Чиков Михаил Владимирович, заместитель директора по научной работе ИЭМ ТГУ.

Моб. тел.: +7-923-437-0325. E-mail: chikovmv@mail.ru

К новости прикреплено информационное письмо.

ПРОГРАММА КРУГЛОГО СТОЛА «ГОРОДА И КАМПУСЫ КАК ЦЕНТРЫ ПРИТЯЖЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО КАПИТАЛА РЕГИОНА»

МОДЕРАТОРЫ

Минаев Николай Николаевич, доктор экономических наук, профессор кафедры государственного и муниципального управления Института экономики и менеджмента Национального исследовательского Томского государственного университета (Россия, г. Томск)

Чиков Михаил Владимирович, кандидат экономических наук, доцент кафедры экономики Института экономики и менеджмента Национального исследовательского Томского государственного университета (Россия, г. Томск)

КЛЮЧЕВЫЕ СПИКЕРЫ (15-20 мин.)

Человеческий капитал региона: от притяжения к накоплению

Недоспасова Ольга Павловна, доктор экономических наук, профессор кафедры стратегического менеджмента и маркетинга Института экономики и менеджмента Национального исследовательского Томского государственного университета (Россия, г. Томск)

Развитие кампусной среды как фактор эффективности накопления человеческого капитала

Коренев Владимир Иннокентьевич, кандидат архитектуры, доцент, член Союза Архитекторов РФ, Почетный архитектор РФ, Советник РААСН (Россия, г. Томск)