Приглашаем студентов ИЭМ пройти отбор на практику в ТехноСпарк - крупнейшую стартап-студию страны

Приглашаем студентов принять участие в отборе на практику в ТехноСпарк. Это первая стартап-студия страны, в которой создают технологические бизнесы. Также у студентов есть уникальная возможность представить работу в стартапе в качестве диплома по программе ТГУ #Стартапдиплом.

ТехноСпарк серийно создает высокотехнологичные компании от идеи до продажи готового бизнеса, в том числе контрактные сервисы по производству, инжинирингу, промдизайну.

Вас будут ждать 3 этапа отбора:

1. Прохождение бизнес-кейсов онлайн модуля (можете попробовать уже сейчас)
2. Участие в деловой игре «Построй компанию/Продай компанию»
3. Собеседование с экспертами Школы предпринимательства ТехноСпарка.

Участники, показавшие лучшие результаты, получат возможность участия в программе «Стартап-диплом»:

☑️ Это возможность начать реальный технологический бизнес, не бросая учебу и не
выдумывая бизнес-идею.

☑️ Практиканты переезжают в Москву и в течение учебного года совмещают фулл-тайм работу в стартапе с дистанционным обучением.

☑️ Студент занимает предпринимательскую позицию в одном из стартапов, открытых ТехноСпарком, и строит бизнес в его экосистеме.

☑️ ТехноСпарк обеспечивает практикантов официальным трудоустройством, заработной платой и инвестициями в стартап.

☑️ Университет помогает с учебным планом, а также оплачивает жилье
и логистику.

Подробнее о стажировке #стартапдиплом и Техноспарке

- это не только отбор в программу предпринимательской практики,
но и шанс прокачать свои деловые навыки и научиться говорить на одном языке с главными технологическими компаниями мира.

Пройди все этапы отбора и попади в шорт-лист в кандидаты на практику 2022 года:
www.startupdiplom.ru

Впечатления студентов ТГУ - участников программы #стартаплиплом