"Приглашаем всех!": директор ИЭМ Евгения Нехода о предстоящем юбилее и главных достижениях ИЭМ за 5 лет

Директор Института экономики и менеджмента Евгения Нехода в преддверии 5-летнего юбилея ИЭМ рассказала в видеоинтервью, что дало объединение ресурсов экономико-управленческого образования, каковы основные достижения Института за 5 лет и какие сюрпризы ожидают гостей праздника 20 мая в Культурном центре ТГУ.   

Интервью можно посмотреть на канале ИЭМ в Youtube

Напомним, 20 мая состоится «День ИЭМ»: Институт экономики и менеджмента ТГУ отметит 5 лет со дня открытия. В Центре культуры ТГУ с 18.00 пройдут праздничный концерт и конференция в формате TEDx talks – выпускники факультетов, которые объединил ИЭМ, известные в Томске управленцы и бизнесмены, поделятся уникальным опытом и новыми идеями. Вход свободный.

На TEDx председатель правления «СИБАГРО» Андрей Тютюшев расскажет о том, как построить бизнес по всей стране, спикер Думы Томска Чингис Акатаев поделится лайфхаками управления сложным коллективом. Основатель компании «Palex» Павел Кошак объяснит, как эффективно управлять филиалами за рубежом, имея головной офис в Томске, а глава томского подразделения «БКС-Премьер» Владислав Алексеевский ответит на вопрос, «зачем делать больше, если можно делать меньше?». Владелица мастерской букетов «Цветаева» Наталья Алин расскажет об искусстве делегировать, а зав. кафедрой экономики ИЭМ, директор бюро оценки «ТОККО» Дмитрий Хлопцов поделится насущным: «Как все успеть, когда у тебя четверо детей и 2 места работы?».

Вечер продолжится праздничным концертом с творческими номерами от студентов и выпускников Института и вручением премии «Служу ИЭМ» лучшим бакалаврам, магистрам, преподавателям и выпускникам.

Приглашаем выпускников, студентов, преподавателей, друзей и партнеров присоединиться к празднованию 20 мая!