Студенты ИЭМ на интенсиве могут узнать о современной финансовой математике и машинном обучении

С 4 июля по 10 июля 2022 года состоится Летняя школа “QUANTATON 2022” для студентов российских вузов в г. Пушкин (Санкт-Петербург) в формате недельного интенсива-знакомства с современной финансовой математикой, машинным обучением и блокчейн технологиями.

Среди экспертов - представители Сколтеха, глобальной криптоинвестиционной фирмы Hash CIB и Университета Карнеги-Меллона.

Приглашаем к участию на конкурсной основе студентов 2-4 курсов бакалавриата и специалитета Института экономики и менеджмента ТГУ по направлениям “математика”, “информационные технологии” и смежным областям, а также по экономическим специальностям с продвинутой математической базой.

Участие студентов в школе является бесплатным. Проезд по России до места проведения школы и обратно, питание и проживание в историческом кампусе Кочубей Центра обеспечиваются организаторами.

Подробная информация о Летней школе и процессе отбора на сайте