Выставка-ярмарка Квартирный бум"

Доктор экономических наук, профессор института экономики и менеджмента ТГУ Дмитрий Хлопцов расскажет о текущей ценовой ситуации на рынке недвижимости Томска и даст прогноз на 2017 год в рамках выставки-ярмарки "Квартирный бум-2016", которая пройдет в Томске при участии ТГУ. 

В рамках ярмарки состоится серия семинаров и мастер-классов от ведущих экспертов рынка недвижимости города. Участники смогут узнать о том, что такое кредитная история и как ее исправить, как сделать ипотеку дешевле, получить налоговый вычет при покупке квартиры, использовать материнский капитал, а также послушать советы юриста по безопасности расчетов в сделках с недвижимостью и познакомиться с перспективными направлениями застройки в 2017 году.

На мероприятии будут работать пункты консультаций от ведущих застройщиков, агентств недвижимости и представителей российского рынка ипотечного кредитования.

Выставка-ярмарка пройдет З декабря с 10:00 до 16:00 в Доме Ученых на Советской, 45. Выступление Дмитрия Хлопцова состоится с 10.30 до 11.30.

Подробности на сайте мероприятия: квартирныйбум.рф